1. Имя, фамилия
Дженни Хампфри/ Jenny Hampfrey (Little Jenny or Little J)
2. Возраст
16
3. Связь с Вами
Skype: I_am_blair
bee_q@mail.ru

4. Ключ (находится в правилах)
Никто никого, не может потерять, потому что никто никому не пренадлежит. Пауло Коэльо
5. Пробный пост (тема любая. Минимум 10 полных строк)

Дженни сидела за швейной машинкой и что-то старательно пыталась пришить. И этим что-то оказалась лямка, нового платья Ванессы.
Да, конечно их отношения были не на лучше стадии, но месть того стоило. Платье без подкладки было почти готово, и мысли о полном отмщении не покидали голову малютки J.
- И почему она прятала эти письма?.. Я ведь могла быть с ним… Я могла быть кем-то большим для Нейта. А сейчас?.. Сейчас он обходит меня стороной… Видимо в них было что-то очень важное… Боже, Ванесса! Я считала тебя своей лучшей подругой! Но ведь жизнь разложит все по с моим места. И к тому же, может прихвостни Блер меня, наконец, оставят после этого в покое.
Да, план был прекрасен и коварен. Никто бы и не подумал, что маленькая J способна на такую гениальную подлость.
Последний проход иглы по ткани, последний стежок… Оружие мести было полностью готово к исполнению своего предназначения.
- Ванесса! Закричала Дженни.
- Да Дженни?
- Платье готово, надеюсь, оно тебе понравится. Дженни улыбнулась.
- Да, спасибо…Она удалилась из комнаты.
Дженни улыбнулась и села на кровать.
- Теперь она поймет, что значит быть настоящей подругой!
Да, такое коварство можно увидеть от B, но не от J. Хм, похоже у нас подрастает новое поколение. Или же новая королева? В любом случае, это бал пройдет не совсем удачно для кого-то. Ведь так Ванесса?

Отредактировано Jenny Hampfrey (2011-03-04 22:20:33)