Ролевая игра "Сплетница"

Объявление

[ Администрация ]
Главный администратор и создатель этого форума - Serena van der Woodsen
Зам глав. администратора- Blair Waldorf
Администратор - Chak Bass
Администрация форума всегда готова выслушать ваши пожелания и предложения, жалобы, вопросы. Связаться с нами можно через ЛС.
[ Для гостей ]
Дорогие гости! Не обращаем внимание на дизайн, он только в разработке! Нечего сидеть на главной странице. Заходите в локацию список ролей, выбирайте нужную. Не нашли? Создавайте свою! Удачи!
[ Модерация ]
Главный модератор - Идет набор
Модераторы - Gossip Girl; идет набор
[ Новости ]

Рады приветствовать Вас на ролевой игре "Сплетница ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Если хотите просто прорекламировать ваш форум, то заходите под этим:
Ник-PR
Пароль- 12345
[ Погода и наша ролевая ]

Навигатор по форуму


На улице тепло, солнышко, легкая облачность. В школу Святого Иуды вот-вот подтягиваются ученики по обмену.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Сплетница" » Флэшбэк » Путешевствие


Путешевствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название игры
Просто путешествие,веселье
2. Место и время действия
Наверно Милан.Да хоть сейчас
3. Участники флэшбэка
Чак Басс и Кетрин Арчибальд
4. Краткое описание
Просто развлечени, веселье, темы особой нет.

0

2

Чарльз с Кетрин были на пляже... Чак был оден в шортах, рубашке, сланцах и в солнечных очках которые он так любил... Они шли в доль моря, чувствуя как по их ногам подплывали волны... Он оценивал и проводил взглядом всех девушек кто там был, не в зависимости был ли у них спутник или не был. Чак не заметно обнял за талию Кетрин.
Ну что мисс Арчибальд? Куда сегодня вечером пойдем?. Басс не успел посмотреть на реакцию Кетрин так как к ним подбежала девушка симпотичной внешности Чак сразу переключился, она ему мило улыбнулась и дала какой то листочек... И быстро убежала... Чак проводил ее взглядом и переключился на бумажку... Так было написанно:
"приглашение в клуб на 2персоны"
я уже нашел куда! проговарил Чак смотря на Катрин.

0

3

В Нью - Йорке сегодня стояла солнечная погода. Лето, тепло. Кэтрин обожала такую погоду, потому что можно сходить на пляж и поваляться там. Сегодня ей пришлось идти с Чаком, к сожалению. Нейт укатил в Париж, что девушку огорчило, Блэр тоже не было дома. Поэтому ей досталась компания Басса. Но нужно везде искать плюсы. Кэтрин же пока что их не нашла.  Девушка шла в легком, белом платье, которое было не очень длинное, но и не короткое. Ну что мисс Арчибальд? Куда сегодня вечером пойдем? Мы никуда не пойдем. Я одна пойду.. - спокойно ответила девушка. Они шли по песку, песок был золотистый и теплый. Даже очень теплый. Арчибальд даже не заметила как Чарльз обнял её за талию. Девушка уже хотела оттолкнуть его, но он остановился, потому что мимо них пробежала девушка. Тоже блондинка, но Кэтрин знала, что она лучше.  Она что - то дала Чаку и быстро скрылась.  Он начал разглядывать какой то флаер. я уже нашел куда! быстро проговорил он, смотря на девушку. И куда? - с какой то не охотой спросила девушка. Дай сюда. - Кэтрин взяла с рук Чака этот листочек и начала читать его. Это было приглашение на вечеринку. На вечеринку? С Чаком? Она подняла глаза на Басса. Он собственно не заметил взгляд девушки, потому что как всегда пялился на разных  девушек, которые проходили мимо. Кэтрин  только закатила глаза.

0

4

Девушка отобрала у Басса листочек, но на ладоне был еще один листочек. Чак перевернул его... Там был помер телефона и имя девушки. Чак поднял брови...
Хм вечером сходим а вот ночью по ходу буду уже занет-засмеялся Чак.
Он посмотре на свои часы и просвистел...
Уже время... Пообедам?... А то проголодался. Наверно ты не рескнешь пойти ко мне, но не от ресторана!
Чак направился в сторону лемузина. Он снял очки и посмотрел на Кетрин осматривая ее платье... Удивительно улыбнулся. И одел обратно очки.
Хм тебя ждет сюрприз!
Они добрались до лимузина. Чак открыл дверь пропуская даму вперед. Потом сел сам, он посмотрел на нее и сел на соседнее длинное сидение. Там рядом лежал белый большой мешок, для одежды. Басс взял его и дал его Кетрин.
Мисс Арчибальд и не думаю что стоит его сразу выкидывать в окно, это просто призент, в магазине был один размер и именно Твой -Чак улыбнулся. Он знал что это за платье потому что это было на самом деле так как он сказал. Он хотел купить что нибудь для Блер но был не ее размер. Ну Басс и решил порадовать Арчибальд, хотя и знал что реакции не будет такая как у Блер. Там было кактельное бардовое платье, с черным биссером. Чак пристольно наблюдал за ее реакции.

0

5

Хм вечером сходим а вот ночью по ходу буду уже занет - он засмеялся. Кто на этот раз? - не отрывая глаз от листочка спросила она. Но он не соизволил ответить. Да девушка все равно бы проигнорировала. Потом она услышала свист, это был Басс. Уже время... Пообедам?... А то проголодался. Наверно ты не рескнешь пойти ко мне, но не от ресторана!  Какой ты догадливый. усмехнулась девушка и направилась к лимузину своего спутника. Хм тебя ждет сюрприз! Мне уже страшно. - только и смогла сказать Арчибальд, зная Чака, его сюрпризы могу быть очень удивительными, кто знает что он может подарить. Чак открыл дверь своего лимузина, пропустив её вперед. Какие мы культурные. - Кэтрин усмехнулась своим мыслям. Потом просто молча села в автомобиль.  За ней последовал сам хозяин лимузина. Потом он взял мешок для одежды, и дал его Кэтрин. Девушка взяла и вопросительно посмотрела на Басса. Он сразу же все пояснил девушке Мисс Арчибальд и не думаю что стоит его сразу выкидывать в окно, это просто призент, в магазине был один размер и именно Твой - он улыбнулся. Кэтрин подняла одну бровь, потом вытащила из этого мешочка для одежды, коктейльное бардовое платье. На котором присутствовал бисер, черного цвета. Он подарил мне вечернее платье? Он что ударился? - подумала девушка. Хотя само платье было великолепно. Оно очень понравилось девушке. У него есть вкус. Кэтрин оценивающим взглядом посмотрела на платье.  Платье красивое, мне нравится. - девушка улыбнулась. А зачем ты мне его подарил? У меня вроде бы таких платьев целый шкаф. Я все равно их не одеваю.

0

6

Чак свел брови и посмотрел на нее.
И вправду зачем, да ладно просто так! Это ручная работа... В одном энгзепляре...
Басс показал другой такой же пакет.
А это для мисс Блер...-уголки его губ приподнялись и настроние улучшилось.
Он посмотрел на Кетрин с удивительным взглядом.
Госсссподи тебе че не нравится. Хотя я был уверен, что оно тебе очень подойдет!
Чарльз взял бокал шампанского и дал Кетрин, второй бакал он просто держал в руках.
Ну ты могла бы его одеть на сегоднешнею вечеринку. Но с одним условием. Что ты мне подбереш костюм! А то я уже запарился, доверять своему вкусу на счет меня...
он тихоничко пил из своего бокала и смотрел в окно....

0

7

И вправду зачем, да ладно просто так! Это ручная работа... В одном энгзепляре... Это видно.. мелькнуло у неё в голове. А это для мисс Блер... - снова раздался голос Чака. Что девушка пропустила мимо ушей. Ей было все равно.  Госсссподи тебе че не нравится. Хотя я был уверен, что оно тебе очень подойдет! Нравиться - спокойным голос ответила Кэтрин. Тут Чак дел ей бокал шампанского. Кэтрин поставила его обратно, потом девушка откинулась на спинку сиденья, но тут снова раздался голос Басса Ну ты могла бы его одеть на сегодняшнею вечеринку. Но с одним условием. Что ты мне подберешь костюм! А то я уже запарился, доверять своему вкусу на счет меня...   С каких пор ты не доверяешь своему вкусу? - Кэтрин посмотрела на него удивленным взглядом.

Свернутый текст

Сори за столь маленький пост, в голову вообще нечего не лезет.. У меня кризис -__-

0


Вы здесь » Ролевая игра "Сплетница" » Флэшбэк » Путешевствие